Росгвардия нашла крупный схрон с боеприпасами в ЛНР

В ЛНР росгвардейцы нашли схрон со ста тысячами боеприпасов

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли схрон со ста тысячами боеприпасов. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Росгвардии.

По данным ведомства, сотрудники военной контрразведки передали росгвардейцам информацию, что в одном из населенных пунктов ЛНР находится схрон с различными боеприпасами и деталями огнестрельного оружия. Спецназовцы пришли по указанному адресу и изъяли более ста тысяч боеприпасов к стрелковому оружию, в том числе производства компании «Укроборонпром», около ста минометных мин, гранатометные выстрелы и боеприпасы к противотанковым управляемым ракетным комплексам, мины ТМ-62, а также более 110 гранат РГН, Ф-1.

Теперь все изъятое передано на специальный склад для дальнейшего использования.

Ранее полицейские и росгвардейцы нашли в лесополосе около населенного пункта Геевка Станично-Луганского района ЛНР схрон с оружием и боеприпасами на бывших позициях Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мурманский пироман признался в подрыве многоэтажки
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за обвинений СБУ командирам ВС РФ
За военные преступления украинской стороны в Донбассе завели 2,8 тысячи дел
Россиянка купила дорогие часы в Дубае и попала под полицейскую проверку
Авторитет Сакал отказался наследовать единственному вору в законе Кыргызстана
Подозреваемую в попытке теракта россиянку обманули на 29 миллионов рублей
Бастрыкин запросил доклад после избиения пенсионера из-за замечания россиянину
Российским полицейским дали срок за беспричинное задержание и избиение россиянина