Разложившееся тело мужчины нашли в лесу под Москвой

Агентство «Москва»: в лесу в Мытищах нашли разложившееся тело мужчины

Фото: Максим Поляков / Коммерсантъ

В лесу в подмосковных Мытищах нашли разложившееся тело мужчины. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник пояснил, что тело найдено в деревне Новоалександрово. «В лесополосе обнаружен частично скелетированный труп мужчины в черной куртке, рубашке, черных брюках и коричневых ботинках», — отметил он.

По предварительным данным, неизвестный скончался около полугода назад. Останки направили в морг для установления причины смерти. Правоохранители будут устанавливать личность погибшего.

5 марта сообщалось, что под Новосибирском в лесу обнаружили тело 14-летнего подростка. При погибшем нашли предсмертную записку, ее содержание неизвестно. До этого у станции метро «Прокшино» в Новой Москве обнаружили расчлененное тело мужчины.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
По-крупному: под Орлом украли целую дорогу
Беспилотник атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе
Число пострадавших на газовом месторождении в Иркутской области увеличилось
Минобороны предложило сохранить за семьями участников СВО служебное жилье
Раскрыты подробности поездки Путина в Мариуполь
В российском городе загорелась девятиэтажная гостиница
В российском регионе сошел с рельсов локомотив с тремя вагонами
В РПЦ высказались об идее запретить зачисление в школы детей мигрантов без знания языка