Разбившийся на скорости в Москве Gelandewagen связали с дочерью миллиардера

Разбившимся в Москве Gelandewagen могла владеть дочь миллиардера ЕвтушенковаСюжетДТП в Москве:

Кадр: Telegram-канал Mash

Разбившимся в ДТП на Угрешкской улице в Москве Mercedes-Benz G-Class (Gelandewagen) могла владеть дочь миллиардера Владимира Евтушенкова Анна Брусилова. С ней авто связал РЕН ТВ.

По информации издания, в момент аварии Брусиловой не было в салоне автомобиля, за рулем находился водитель Антон К.. Ни сам основатель АФК «Система» Евтушенков, ни его дочь не комментировали случившееся и не подтверждали связи с упомянутым автомобилем.

Ранее появились кадры с моментом ДТП с участием Gelandewagen. На них видно, как авто на скорости подрезает фуру и легковую машину, проезжает через несколько полос, врезается в отбойник и переворачивается.

Ранее сообщалось, что заместитель министра туризма и народных промыслов Нижегородской области Галина Галкина попала в ДТП и не выжила.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ozon запустил услугу по доставке товаров "до двери"
Путин высказался об обмене Грайнер на Бута
Названа дата встречи Путина с главами новых регионов России
Госдума лишила ЧВК возможности вербовать заключенных
В российском городе 17 человек отравились едой из суши-бара
Антонов заявил о фронтальном наступлении США на Россию
Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России
Российские войска взяли под контроль еще один населенный пункт под Донецком