Расправившихся с подростком в Иркутске россиян отправили в СИЗО

Суд в Иркутске отправил в СИЗО обвиняемых в расправе над школьником

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Обвиняемого в расправе над подростков в Иркутске россиянина и двух его сообщников на время расследования отправили в СИЗО. Об этом в Telegram сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, Октябрьский суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте обвиняемых на два месяца.

2 декабря на остановке общественного транспорта на улице Байкальской произошел конфликт между несовершеннолетними, в ходе которого 15-летний школьник получил удар ножом в шею.

4 декабря полиция задержала шесть человек, причастных к преступлению, был изъят ставший орудием преступления нож. Главным подозреваемым считается задержанный, состоящий на учете в полицейском подразделении по делам несовершеннолетних, ранее он уже был зачинщиком конфликтов.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный россиянин с девятимесячным ребенком взял в заложники лейтенанта полиции
Россиянин застрелил воспитывающую четверых детей жену из-за ревности
В России в 2022 году изъяли около девяти тонн марихуаны
Российского военнослужащего в отставке задержали за диверсию на нефтебазе
Безработного отправили в психбольницу за попытку убить четырех россиян
В Москве задержали обвиняемого в совершенном в 2010 году изнасиловании
В России осудили гражданку Таджикистана за финансирование террористов
Раскрыты подробности дела бывшего мэра Сургута