Расправившихся с подростком в Иркутске россиян отправили в СИЗО

Суд в Иркутске отправил в СИЗО обвиняемых в расправе над школьником

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Обвиняемого в расправе над подростков в Иркутске россиянина и двух его сообщников на время расследования отправили в СИЗО. Об этом в Telegram сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, Октябрьский суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте обвиняемых на два месяца.

2 декабря на остановке общественного транспорта на улице Байкальской произошел конфликт между несовершеннолетними, в ходе которого 15-летний школьник получил удар ножом в шею.

4 декабря полиция задержала шесть человек, причастных к преступлению, был изъят ставший орудием преступления нож. Главным подозреваемым считается задержанный, состоящий на учете в полицейском подразделении по делам несовершеннолетних, ранее он уже был зачинщиком конфликтов.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бастрыкин поручил возбудить дело после взрыва монумента «Родина-мать» на Украине
Россиянин до смерти забил брата металлическим предметом и попал под следствие
Стало известно о работе соучастника убийства военкора Татарского в СБУ
Человеческий скелет обнаружен рядом с АЗС в Подмосковье
Российский полицейский украл рабочее оружие и продал его
Российского тюремщика осудили на 10 лет за взятки от осужденных
В российском метро поймали закладчика с 500 граммами наркотиков
Суд получил дело о крупнейшей взятке в истории России. Двух следователей обвиняют в получении миллиа...