Раскрыты данные об оружии изрезавшего людей в российском гипермаркете

Напавший на людей в гипермаркете Петербурга мог быть вооружен двумя ножамиНачало событий в новости Изрезавший людей в российском гипермаркете мужчина употребил наркотики перед нападением

Мужчина, напавший на людей в гипермаркете в Санкт-Петербурге, мог быть вооружен двумя ножами. Такие данные раскрывает Telegram-канал Mash на Мойке.

Городская прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования возбужденного в отношении него уголовного дела.

Как уточняет Telegram-канал Shot, изрезавший людей в магазине мужчина состоял в чатах по помощи украинцам. Его место жительства находится в семи минутах ходьбы от гипермаркета.

По данным официального представителя МВД России Ирины Волк, злоумышленника уже доставили в отдел полиции для проведения процессуальных действий.

Нападение произошло в гипермаркете «Окей», расположенном в Московском районе города. По предварительной информации, шесть человек получили ранения — один из них находится в тяжелом состоянии.

***

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный россиянин похитил телефон девятилетнего мальчика и угрожал ему убийством
Москвичка зарезала сожителя из-за семейных разногласий и попала под следствие
Активистка «ЯМыФургал» стала фигуранткой дела ФСБ о госизмене за поддержку ВСУ
Глава мемориала Минобороны отказался признать вину в получении взятки
Найдены причастные к убийству воевавшего за Донбасс ополченца Техаса из США. Ими оказались четверо р...
Четверо россиян вымогали деньги у участника СВО и попались ФСБ
СК сообщил о расследовании уголовных дел в отношении 800 воюющих на стороне ВСУ наемников
В российском регионе возобновили расследование дела о пропавших 20 лет назад детях