Раскрыта причина стрельбы по российскому бойцу ММА в кафе

Боец ММА Юсупов был ранен в кафе Махачкалы за то, что заступился за официантаНачало событий в новости Во время драки в кафе неизвестные открыли стрельбу по российскому бойцу ММА

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Причиной конфликта со стрельбой в кафе Махачкалы, где был ранен боец поп-ММА Залимхан Юсупов, послужило его решение заступиться за официанта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Вечером в заведении отдыхали две компании, они пили чай, когда один из посетителей по имени Саид стал унижать сотрудника обслуживающего персонала. Такое поведение возмутило спортсмена, он сделал замечание грубияну. Началась перепалка, участники конфликта вышли на улицу и там стали выяснять отношения на кулаках.

Саид вытащил травматический пистолет и стал стрелять по Юсупову. Друзья бойца увезли в больницу. Позже стрелявшие сдались полиции.

В 2022 году Юсупов уже становился жертвой нападения в Дагестане. Около десяти человек избили его из-за конфликта с бойцом ММА Хадисом Ибрагимовым на турнире Hardcore.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве задержан очередной "стреляющий" свадебный кортеж
ФСБ задержала полицейских за продажу содержащих государственную тайну сведений
Полиция задержала сбившего инспектора ГИБДД российского подростка
Россиянин пригласил девушку на ночное собеседование и изнасиловал ее
Германия и Австрия перестали выдавать России обвиняемых в преступлениях граждан
Защита Блиновской обжаловала домашний арест создательницы «Марафона желаний»
Одного из авторов приватизации заочно арестовали по делу о мошенничестве
Обвинение запросило срок по делу о фейках для заменившей ценники художницы