Работавшего в поле россиянина намотало на вал сеноукладчика

В Кабардино-Балкарии работавший на поле мужчина попал под сеноукладчик и умер

Фото: Shutterstock

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии мужчина попал под сеноукладчик и погиб. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

По информации издания, 40-летний россиянин работал на сеноукладчике в поле, когда он сломался. Мужчина вышел, чтобы осмотреть технику, и его намотало на вал. Рабочий скончался на месте.

Ранее в Ленинградской области рабочего намотало на установку во время бурения скважины в садоводстве. 33-летний мужчина выжил. Его в тяжелом состоянии поместили в реанимацию.

Похожее происшествие произошло на птицефабрике в городе Белоусово в феврале 2021 года. Рука сотрудницы предприятия, которая укладывала тушки кур с одного транспортера на другой, попала в конвейер. В результате все тело женщины затянуло в мясорубку и перемололо.

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВЦИОМ: 82% жителей России не любят фотографироваться
В ДНР уничтожили американскую радиолокационную станцию
ВМФ России получит корабли из российских комплектующих
Путин назвал цель своей поездки в Мариуполь
Минобороны привело подробности о попытке ВСУ атаковать корабль у Севастополя
Яхта с лицом Ди Каприо села на мель в Петербурге
Над двумя российскими регионами уничтожили четыре украинских дрона
Из-за сильной гололедицы на дороге в Москве 11 машин попали в ДТП