Рабочие пострадали при порыве нефтепровода под Самарой: 1 человек погиб

27-летний рабочий в итоге погиб, остальные доставлены в больницу. Один из пострадавших — в реанимации. По факту случившегося проводится проврека.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Саратовской области в Энгельском районе прорвало трубопровод с нефтью. На месте порыва вспыхнул пожар.

Масса нефтепродуктов добралась до села Красноармейское, которое находится южнее Саратова (примерно 30 км). Сгорели несколько жилых домов, в селе отключили свет и газ во избежание взрыва. На месте работали спасатели и пожарные.

Крупная авария произошла на волгоградском участке магистрального нефтепровода Самара-Лисичанск в 2004 году. Около хутора Памфилово Новоаннинского района произошел разрыв трубы и возгорание нефтепродуктов.

Высота пламени достигала 50 метров, его пытались сбить при помощи пенной атаки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полиция задержала укравших деньги у матери погибшего на Украине военного россиян
В Москве полицейские задержали нападавшего на женщин в парке насильника
Российский уголовник до смерти избил знакомого из-за рюкзака
Суд продлил арест фигурантам дела о вымогательстве денег у Канделаки и ее мужа
Неизвестный устроил диверсию на железной дороге в Самаре
Путин рассказал об отсутствии внешнего воздействия на самолет Пригожина
Девушка-подросток переехала в Москву ради учебы и обманом попала в проституцию
Раскрыты подробности о личностях покинувших часть российских военных