Пятерых российских полицейских задержали за вымогательство

В Новосибирске пятерых сотрудников МВД задержали за вымогательство у торговцев обувью

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Новосибирске пятерых сотрудников МВД задержали по подозрению в вымогательстве денег у коммерсантов. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщает «КП Новосибирск» со ссылкой на источник.

По сведениям издания, полицейские требовали деньги у представителей торговой сети, занимающейся торговлей обувью. «Действовали по следующему принципу: изымали в магазинах вещи с брендами, говорили, что это – контрафакт. Сообщали, что якобы готовы вернуть эти вещи за определенную сумму», — пояснил инсайдер.

В пятницу правоохранителям изберут меру пресечения.

24 ноября сообщалось, что в Москве двоих подполковников полиции задержали за взятки от владельца массажного салона

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У вертолета с родней Трампа отказал двигатель
В Подмосковье и Вологде, провалившись под лед, погибли дети
В центре Москвы мужчина зарезал посетителя кафе
Россиянин забил табуретом до смерти соседа во время ссоры и попал в СИЗО
Кубинец украл шины с каршеринговых авто на два миллиона рублей в Москве
ФСБ предотвратила покушение на одного из руководителей Запорожской АЭС
Стало известно об уходе из жизни легендарного полковника ГРУ
Российские рыбаки пойдут под суд за вылов тайменя и хариусов
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.