Пьяный россиянин сбил двух детей при попытке скрыться от полиции

Пьяный водитель сбил двух детей в Нижегородской области при попытке скрыться от полиции

Фото: Telegram-канал «Говорит Москва»

В Нижегородской области пьяный водитель сбил двух детей при попытке уйти от полицейской погони. Об этом пишет Telegram-канал «Говорит Москва».

Известно, что инцидент произошел в городе Бор. Пытаясь скрыться от сотрудников правоохранительных органов, пребывающий в нетрезвом состоянии 63-летний мужчина наехал на велосипедистов.

Сообщается, что в результате происшествия на месте погиб 11-летний мальчик, а ехавший рядом с ним девятилетний ребенок поступил в больницу в тяжелом состоянии. Утверждается, что водитель задержан, а по факту правонарушения возбуждено уголовное дело.

Ранее в июле в Вологде фургон на полной скорости сбил трех школьников. Дети переходили дорогу в установленном месте перекрестка, который не регулировался светофорами. Водитель начал резко тормозить, однако избежать наезда не удалось. Утверждается, что до аварии молния ударила в фонарный столб, из-за чего перекресток обесточило. Всех школьников госпитализировали, один из них находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Аман Тулеев попросил Путина об отставке через Сеть
Путин похвалил Крымский мост и назвал его произведением искусства
Кремль заявил об отсутствии планов проводить мобилизацию
Российские войска уничтожили тактический зенитный ракетный комплекс «Тор-М1» ВСУ
Российские войска продолжили успешное наступление на краснолиманском направлении
Глава граничащего с Украиной региона России сообщил о вооружении дружинников
Боец «Ахмата» рассказал о сокращении передвижения техники ВСУ в Курской области
Предотвращен ракетный удар ВСУ по российскому региону