Пьяный россиянин прикурил сигарету от Вечного огня

В Волгограде задержали 34-летнего мужчину, прикурившего сигарету от Вечного огня

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

В Волгограде задержали 34-летнего мужчину, прикурившего сигарету от Вечного огня. Об этом во вторник, 4 апреля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным ведомства, утром 2 апреля пьяного мужчину заметил наряд ППС у братской могилы на Аллее Героев в Центральном районе города. Его доставили в отдел полиции. Выяснилось, что подозреваемый приехал из другого региона.

Сейчас он отбывает административный арест. Решается вопрос о возбуждении дела по статье 244 («Надругательство над телами умерших и местами их захоронения») УК РФ. Задержанному может грозить до 40 тысяч рублей штрафа, один год исправительных работ или арест до трех месяцев.

Ранее стало известно, что в Москве суд арестовал российского треш-блогера Стасика Кудрявого. Он помочился на икону.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Взрыв на северо-западе Москвы: есть пострадавшие
Российские полицейские задержали водителя за изнасилование девушки в машине
Россиянина осудили на 19 лет за совращение восьми девочек
Российский суд приговор эквадорца к 17 годам колонии за контрабанду наркотиков
Военному дали 2,5 года условно за самовольное оставление места службы в ЛНР
Причастного к ракетным ударам по Белгороду полковника ВСУ начнут судить в Москве
Раскрыто число привлеченных к ответственности в России наемников ВСУ
СК оценил ущерб от действий ВСУ на территории России