Пьяный россиянин напал на двухлетнюю дочь и жестоко избил ее поленом

РЕН ТВ: в Хабаровском крае пьяный мужчина напал на дочь и избил ее поленом по голове

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Хабаровском крае 35-летний мужчина жестоко избил дочь поленом по голове. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Инцидент произошел в ночь на 2 апреля. По данным канала, находясь в состоянии алкогольного опьянения, россиянин поругался со своей сожительницей и выгнал ее на улицу, а затем напал на ребенка.

«Рассвирепевший злоумышленник схватился за полено и начал избивать по голове двухлетнюю дочку. Кроме того, он изрезал девочку», — рассказал собеседник канала. Ребенка доставили в местную больницу с многочисленными порезами и травмами головы.

Утверждается, что ранее россиянин был неоднократно судим и на протяжении месяца лечился в психиатрической больнице, откуда его выписали в начале марта. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Кировской области женщина избила двухлетнего сына и выгнала его из дома раздетым среди ночи. Ребенка госпитализировали со следами побоев и общим переохлаждением.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В приграничном с Украиной регионе создадут комплексную систему укрытий
В России высказались об идее запретить Лайме Вайкуле въезд в страну
Российские военные уничтожили склады боеприпасов двух бригад ВСУ
Под Москвой подросток забросил удочку в озеро на рыбалке и попал в больницу
Украина попыталась устроить взрыв на российской АЭС
Путин заявил о необходимости создания в Евразии единого пространства мира
В граничащем с Финляндией российском регионе ввели режим повышенной готовности
В Петербурге водитель на полной скорости въехал в пенсионерок на переходе