Пьяные россияне избили и искусали водителя скорой помощи

В Барнауле двое пьяных мужчин избили и искусали водителя скорой помощи

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Барнауле двое пьяных мужчин избили и искусали водителя скорой помощи, который приехал их спасать. Об этом РИА Новости рассказал источник в силовых структурах региона.

Инцидент произошел возле бара на Кавалерийской улице. Бригада скорой помощи, приехавшая на вызов, обнаружила у заведения двоих россиян, одного из них решили доставить в больницу.

«В итоге один из «пациентов» ударил несколько раз водителя по лицу, а его товарищ прокусил сотруднику скорой помощи руку», — сообщил собеседник агентства, уточнив, что мужчин разозлило ворчание водителя, который помогал фельдшеру и врачу разместить одного из них на каталке.

В пресс-службе региональной прокуратуры добавили, что здоровью водителя был причинен легкий вред, по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее москвичка с подозрением на перелом черепа избила врача-рентгенолога во время приема. Мужчине потребовалась медицинская помощь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский омбудсмен сообщила о составе направляющейся на ЗАЭС делегации МАГАТЭ
Минобороны рассказало о ликвидации техники и 70 солдат ВСУ в районе Купянска
Получившим подарки на 23 февраля предложили явиться в военкоматы
Губернатор Мурманской области прокомментировал крушение истребителя МиГ-31
Попытку бронегрупп ВСУ прорвать границу в Курской области сняли на видео
В Госдуме оценили ситуацию с выставленным в музее портретом Басаева
Число погибших при взрыве на заправке в Махачкале увеличилось
Россиянин в 72 года решил отправиться на СВО