Путин заявил о донесении позиций России на «Валдае»

Президент России Путин о Валдайском форуме: я не пытался никого учить

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил, что не пытался никого учить во время своей речи на Валдайском форуме. Об этом стало известно из отрывка программы «Москва. Кремль. Путин», который опубликован в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина.

«Я даже не пытался никого учить»,—- ответил президент.

По словам главы государства, он постарался донести до слушателей и своих коллег позицию руководства страны и России в целом.

Владимир Путин выступил с речью на Валдайском форуме 5 октября. Анонсируя выступление главы государства, его пресс-секретарь Дмитрий Песков отмечал, что выступление президента будет содержательным и важным. По его мнению, каждый раз выступление Путина на Валдайском форуме является событием мирового масштаба, все с вниманием следят за ним.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи: половина избирателей страны против "Единой России"?
Многодетные семьи будут ходить в театр дешевле - СМИ
В Москве пенсионерка погибла из-за свечки в ванной
Последствия падения беспилотников на дома жителей Джанкоя показали на видео
Стало известно о новых возможных отставках российских губернаторов и их причинах
В МИД заявили о глубочайшем кризисе отношений между Россией и Францией
Тело третьего погибшего извлекли из-под рухнувшего подъезда в Шебекино
ПВО уничтожила еще один пытавшийся атаковать российскую территорию беспилотник