Путин высказался о грамотных действиях Российской армии

Путин заявил, что Вооруженные силы России действуют грамотно в ходе СВО

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил в рамках беседы с участниками церемонии ко Дню Героев Отечества, что Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) действуют грамотно в ходе специально военной операции (СВО). Фрагмент эфира телепередачи «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1» приводит журналист ВГТРК Павел Зарубин в Telegram.

«Все грамотнее и грамотнее, это очевидно», — высказался Путин о действиях ВС РФ. Российский лидер также отметил, что и российская оборонная промышленность набирает обороты.

В ходе общения с Героями России в Кремле Путин заявил, что у Запада никогда не получится раздавить Россию. «Ничего не получится у них. Никогда», — констатировал президент.

Кроме того, российский лидер назвал украинские власти придурками и неонацистами. Путин также отметил, что поразился подвигами бойцов на специальной военной операции. По его словам, российские военнослужащие обладают такой же силой духа и характером, которые отличали защитников Отечества в годы Второй мировой войны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Грозное чье-то судно: в Крыму подняли останки средневекового корабля
Свидетель по делу Кокорина и Мамева считает, что на ее жизнь покушались
Белгородский губернатор назвал число погибших при обстрелах ВСУ мирных жителей
Кремль ответил на вопрос о безопасности Путина в поездке в ДНР одной фразой
Труп мужчины вытащили из Обводного канала в Петербурге
«Приставали к девушкам, хватали их». Что известно о братьях из семьи мигрантов, которую выдворят из ...
«Числится пропавшим без вести». Российский военкор рассказал подробности расследования гибели Гудвин...
В России прокомментировали условия Украины по прекращению огня