Путин высказался о грамотных действиях Российской армии

Путин заявил, что Вооруженные силы России действуют грамотно в ходе СВО

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил в рамках беседы с участниками церемонии ко Дню Героев Отечества, что Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) действуют грамотно в ходе специально военной операции (СВО). Фрагмент эфира телепередачи «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1» приводит журналист ВГТРК Павел Зарубин в Telegram.

«Все грамотнее и грамотнее, это очевидно», — высказался Путин о действиях ВС РФ. Российский лидер также отметил, что и российская оборонная промышленность набирает обороты.

В ходе общения с Героями России в Кремле Путин заявил, что у Запада никогда не получится раздавить Россию. «Ничего не получится у них. Никогда», — констатировал президент.

Кроме того, российский лидер назвал украинские власти придурками и неонацистами. Путин также отметил, что поразился подвигами бойцов на специальной военной операции. По его словам, российские военнослужащие обладают такой же силой духа и характером, которые отличали защитников Отечества в годы Второй мировой войны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный россиянин избил фельдшера скорой помощи
Кадыров объяснил замедление спецоперации на Украине
Россиянин ударил отца кружкой и сломал ему ребра
В России назвали главную сложность зерновой сделки
Путин ответил на слова Байдена о желании подавить его. Президент России намекнул на проблемы лидера ...
Первые минуты после стрельбы в брянской гимназии сняли на видео
В Курской области впервые за 30 лет появился новый населенный пункт
В России предложили увеличить штрафы за нарушение ПДД