Путин выразил уверенность в достижении всех целей Минобороны

Президент Путин заявил, что не сомневается в достижении всех целей МинобороныСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что все цели страны и Минобороны в частности будут достигнуты. Об этом он заявил во время расширенного заседания коллегии Минобороны. Трансляцию ведет Telegram-канал Кремля.

«Вся страна смотрит на Вооруженные силы России, желает вам успехов, удачи. (…) И мы не сомневаемся в достижении всех результатов, которые нами сформулированы. Я не сомневаюсь, что все цели, которые мы перед собой поставим, будут безусловно достигнуты», — сказал глава государства.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Недооценивать врага — преступление»Морпехи 155-й бригады — о боях за Павловку, танковых дуэлях и отношении к противнику28 ноября 2022«Нашу работу считали забавой умалишенных»Как в Донбассе решили создать новый вид войск для борьбы с украинскими дронами1 декабря 2022

Ранее Путин пообещал обеспечить безопасность граждан на всех территориях страны, в том числе и на новых. Он также подчеркнул, что российские солдаты, офицеры и сержанты мужественно и стойко сражаются за Россию, шаг за шагом выполняя поставленные задачи специальной военной операции на Украине.

Читайте также:  Путин оценил работу МЧС по эвакуации россиян из Газы

24 февраля президент президент России объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Георгий Шпагин - отец оружия Победы
Как религиозный Новый год стал светским праздником
Россиянам напомнили о влиянии отпусков на рост заболеваемости коронавирусом
Кремль высказался о дате большой пресс-конференции Путина
Стало известно о пострадавшем при пожаре в торговом центре под Москвой
Российского чиновника наказали за корпоратив с куклой голого стриптизера
Мужчина с ружьем попытался проникнуть в школу в российском регионе
Число отравившихся в бургерной в российском регионе вновь выросло