Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным

Президент Путин заявил, что находится в постоянном контакте с врио главы ДНР Пушилиным

Фото: Гавриил Григоров / РИА Новости

Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным. Цитату главы государства приводит RT.

Отмечается, что российский лидер провел заседание Совета по развитию местного самоуправления в режиме видеоконференции. «Мы с вами в контакте постоянном», — заявил Путин в ходе беседы.

Российский президент пообщался с врио главы республики по вопросу самоуправления, признав, что проблем в новых субъектах Российской Федерации в этом смысле «несопоставимо больше», чем в других регионах.

Во время заседания Путин также заявил, что отправившиеся в зону спецоперации муниципальные чиновники показали пример преданности родине и ее интересам. «Они (…) сейчас отстаивают наши исторические территории, защищают людей, жителей этих территорий, которые много лет, хочу это подчеркнуть, много лет сражались за право быть вместе с Россией и быть частью нашего общего мира», — сказал президент.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичи выходят из программы реновации целыми домами
Все российские военнослужащие переправились на левый берег Днепра
Госпитализацию 320-килограммового россиянина сравнили с космической операцией
Подозревавшегося в совершении диверсии под Брянском велосипедиста нашли
Минобороны заявило о занятии более выгодных позиций в Харьковской области и ЛНР
Вдова бойца СВО похоронила его втайне от родственников
Четвероклассница битой выбила зубы 10-летнему мальчику на уроке в российской школе
Специалист раскрыл подробности об опасности мефедрона и его аналогов