Путин рассказал о неожиданном разговоре с жителями Мариуполя

Путин рассказал, что ему было важно почувствовать настроение жителей Мариуполя

Фото: Kremlin.ru / Reuters

Президент России Владимир Путин заявил, что ему было важно почувствовать настроения жителей Мариуполя. Главу государства цитирует РИА Новости.

По словам российского лидера его разговор с местными жителями стал неожиданным. «Я думал, что это рабочие стоят там, потому что там мужчины были в рабочей одежде, хотел поговорить с ними, как работа идет, но оказалось, что это местные жители… В дом пригласили, посмотрел как живут. Хорошая квартира, современная. И было важно, конечно, почувствовать настроения людей. Может быть, это вообще самое главное», — рассказал он.

Президент России Владимир Путин признался, что не пристегивал ремень безопасности, когда вел машину по улицам Мариуполя. По его словам, подобное решение было продиктовано соображениями безопасности.

«Мы же не нарушали ничего, единственно чего нарушили — это без пояса безопасности ездили. Но в таких условиях лучше не пристегиваться, лучше иметь возможность быстро выйти из машины», — пояснил глава государства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Временная регистрация: на что можно рассчитывать, а про что лучше забыть
Кремль оценил создание в Приморье отряда добровольцев для отправки на Украину
Восемь человек погибли в аварии в Ставрополье
В Росавиации объяснили задержание недавно принятого на работу сотрудника
Одобрен проект поправок о пожизненном сроке за госизмену в России
В Минобороны рассказали об уничтожении складов боеприпасов ВСУ
В Крыму анонсировали новый иск против Украины
Сбежавшую от родни чеченскую девушку отпустили из полиции