Путин раскрыл причины своей выносливости

Президент Путин заявил, что выносливость досталась ему от предковСюжетПресс-конференция Путина:

Владимир Путин. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита «Россия-Африка» раскрыл причины своей выносливости, отметив, что она досталась ему от предков. Его слова приводит РИА Новости.

«Это биология. От предков все достается. Нормально все получается, слава Богу, пока», — сказал российский лидер.

Он добавил, что пока не планирует отдохнуть и не знает, удастся ли ему это, однако выразил надежду, что такой интенсивности в ближайшее время уже не будет.

Путин отметил, что накануне поздно закончились мероприятия саммита «Россия-Африка», переговоры с главами африканских стран завершились около двух часов ночи, после этого президент поговорил с командирами подразделений, участвующих в специальной военной операции.

Ранее президент России заявил, что в курсе ситуации в зоне специальной военной операции, однако отказался считать своим делом управление войсками. «Я не считаю своим делом управление войсками, это неправильно и даже вредно», — отметил глава государства, добавив, что связывается с командирами, если это нужно.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.