Путин прокомментировал пожар на полигоне в Крыму

Президент России Путин: с причинами пожара на полигоне в Крыму предстоит разобратьсяСюжетПожары в России

Владимир Путин. Фото: Александр Казаков / Sputnik / Пресс-служба Президента РФ / Reuters

С причинами пожара на полигоне в Крыму предстоит разобраться, заявил президент России Владимир Путин. Его цитирует РИА Новости.

Происшествие военном объекте в Кировском районе республики стало одной из тем совещания Путина с правительством. О сложившейся ситуации главе государства доложил глава Крыма Сергей Аксенов.

В связи с ЧП на полигоне президент поручил оказать всю необходимую помощь людям, а также обеспечить их безопасность. «Нужно сделать все по максимуму, чтобы решить эти задачи», — добавил Путин.

О пожаре на полигоне в Крыму стало известно утром 19 июля. Ряд Telegram-каналов сообщил о возгорании на складе боеприпасов. По словам Аксенова, из близлежащих к объекту сел эвакуируют более двух тысяч человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эффективность «ЭпиВакКороны» против поражения легких оценили в два процента
Путин учредил новый праздник в России
Для тушения пожара в центре Москвы привлекут пожарный поезд и авиацию
В Кремле отреагировали на заявление ФРГ о законности ударов ВСУ по России
Захарова прокомментировала слова Арестовича про монархию на Украине
Москвичей предупредили о ледяном дожде в ночь на Крещение
Российские военные нанесли удар по складу с топливом ВСУ
Песков назвал ложью заявления о беспричинности начала спецоперации