Путин похвалил ФСБ за тонкую игру с иностранными спецслужбами

Архивное фото

«Знаю, какую умелую, тонкую оперативную работу вы ведете, переигрывая иностранные разведки, нанося удары по преступности и коррупции», — цитирует Путина РИА «Новости». Владимир Путин призвал «пресекать деятельность иностранных спецслужб, которые — а это не секрет — пытаются всячески активизировать свою работу в России».

Президент уверен, что «всегда будут незыблемыми такие требования к сотрудникам органов безопасности, как строгое следование Конституции и закону, высочайшая ответственность, честность и личная порядочность, готовность выполнять самую сложную, самую трудную, порой самую опасную работу».

«Нужно продолжать системную и последовательную работу, сохранять максимальную концентрацию. Необходимо укреплять как внешние, так и внутренние контуры антитеррористической безопасности России, вести работу по уничтожению финансовых и вербовочных сетей преступников, противодействовать попыткам экстремистов и радикалов влиять на молодежь, распространять идеологию ненависти, религиозной нетерпимости и агрессивного национализма», — сказал также Владимир Путин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Явлинский пообещал сдать Донбасс и закрыть границу с Украиной
Россия будет сокращать число рабочих из КНДР постепенно
Тайными тропами: Скрипалей отправят к Родченкову
Кремль разозлили сообщения о наказании КПРФ и ЛДПР после выборов
Зюганов не готов объединяться с оппозиционными кандидатами в Мосгордуму
Прекрасная Россия будущего: есть ли в ней место "ЕР"?
В КПРФ рассказали о возможном политическом кризисе
Более 300 предложений по восстановлению экономики есть у Единой России