Путин пообещал обеспечить безопасность россиянам на всех территориях

Президент Путин заявил, что безопасность граждан будет обеспечена на всех территорияхСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Global Look Press

Президент России Владимир Путин пообещал обеспечить безопасность граждан на всех территориях страны, в том числе и новых. Такое заявление глава государства сделал во время расширенного заседания коллегии Минобороны, трансляцию которого ведет Telegram-канал Кремля.

Он подчеркнул, что российские солдаты, офицеры и сержанты мужественно и стойко сражаются за Россию, шаг за шагом выполняя поставленные задачи специальной военной операции на Украине.

«И эти задачи будут безусловно выполнены. На всех территориях России, в том числе и на новых территориях, будет обеспечена безопасная жизнь для всех наших граждан», — сказал президент.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Недооценивать врага — преступление»Морпехи 155-й бригады — о боях за Павловку, танковых дуэлях и отношении к противнику28 ноября 2022«Нашу работу считали забавой умалишенных»Как в Донбассе решили создать новый вид войск для борьбы с украинскими дронами1 декабря 2022

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что говорить о сроках окончания специальной военной операции некорректно. По ее словам, операция изначально не подгонялась ни под какие даты.

24 февраля Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам больше не нужен бумажный СНИЛС
Чиновница, оскорбившая жителей Тулуна, уволилась и попросила прощения
Очевидец рассказал подробности о стрельбе у парка «Сказка»
Глава Крыма обвинил большевиков в «украинизации Украины»
В Кремле высказались об обновлении состава СПЧ
Затор на трассе М-4 в Ростовской области сократился до 30 километров
Захарова назвала любимый трюк властей США с визами
Отца найденного мертвым в гараже в Екатеринбурге мальчика решили вернуть с СВО