Путин обратился к принимающим участие в СВО российским военным

Президент России Путин поблагодарил участвующих в СВО солдат и офицеровСюжетМинобороны:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские солдаты и офицеры, которые участвуют в боевых действиях в зоне специальной военной операции, выполняют свой долг достойно и рискуют жизнью. Об этом, обращаясь к военнослужащим, на расширенном заседании коллегии Минобороны России заявил президент Владимир Путин, трансляция мероприятия ведется в Telegram-канале Кремля.

«Хочу передать самые искренние слова благодарности нашим солдатам и офицерам, которые сейчас находятся на передовой или в центрах подготовки личного состава», — сказал глава государства.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Недооценивать врага — преступление»Морпехи 155-й бригады — о боях за Павловку, танковых дуэлях и отношении к противнику28 ноября 2022«Нашу работу считали забавой умалишенных»Как в Донбассе решили создать новый вид войск для борьбы с украинскими дронами1 декабря 2022

По его словам, российские военнослужащие не жалеют сил для защиты России и при необходимости прикрывают собой однополчан, действуют мужественно и стойко. Путин и участники коллегии Минобороны во время заседания почтили память тех, кто погиб в зоне спецоперации.

Читайте также:  В России второклассник хотел поздравить девочку у школы и привлек внимание СОБРа

Ранее глава государства заявил, что российские военнослужащие показывают исключительные примеры храбрости и самопожертвования. Путин также назвал нынешнее время непростым, но значимым, подчеркнув, что Россия должна отстоять свой суверенитет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Особый тип ожирения приводит к усыханию мозга
20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Вертолет с российскими школьниками экстренно сел на камчатский вулкан
Пятеро детей и двое взрослых погибли при пожаре в российском регионе
В России оценили готовность США вернуться за стол переговоров по замене ДСНВ
Россиянам объяснили запрет на использование телефонов во время уроков
Россиянин избил школьника и пенсионерку в торговом центре
Жители Тулы рассказали о новых звуках взрывов над городом