Путин отменил поездку в Пятигорск

Дмитрий Песков сообщил, что президент Путин отменил поездку в Пятигорск

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин отменил поездку в Пятигорск, которая была запланирована на четверг, 2 марта. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Пресс-секретарь уточнил, что поездка в Ставропольский край не состоится, однако глава государства проведет мероприятие по открытию Года педагога онлайн.

«Путин встретится с участниками пилотной образовательной программы школы наставника, но проведет это, по понятным причинам, в режиме видеоконференции», — сказал Песков.

1 марта в Кремле анонсировали поездку президента в Северо-Кавказский федеральный округ. Предполагалось, что Путин 2 марта посетит Центр знаний «Машук» в Пятигорске, где должна пройти церемония открытия Года педагога и наставника.

В начале февраля Путин прилетал в Архангельскую область, где побывал в Ульяновском лесопромышленном комплексе. В этом же месяце глава государства был в Волгограде в день 80-летия победы в Сталинградской битве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о смерти чеченского блогера в Швеции
Отломившийся кусок катетера попал в сердце еще одного российского младенца
Путин заявил о подтолкнувших к измене «непомерных амбициях» Пригожина
В МЧС назвали причину аварии в московском ТЦ
В Госдуме призвали убрать с рынка кукол Барби из-за пропаганды ЛГБТ
Белгородский губернатор сообщил о почти 200 прилетах по региону за сутки
Курский депутат пересел с «Нивы» на лошадь ради эвакуации пожилой женщины
В России заявили о кратно отличающейся от статистики реальной ситуации с гепатитом C