Путин объяснил свое решение посетить Крымский мост

Путин объяснил решение посетить Крымский мост желанием лично оценить проделанную работуСюжетПресс-конференция Путина:

Фото: Михаил Метцель / РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин решил посетить Крымский мост, чтобы лично оценить проделанную работу по его восстановлению. Об этом российский лидер рассказал на пресс-конференции по итогам саммита ЕАЭС, его слова приводит ТАСС.

Путин заявил, что ему хотелось поддержать и поблагодарить строителей, которые в короткие сроки проделали большую и качественную работу. Также президент хотел своими глазами увидеть результат.

«Одно дело — то, что говорят в отчетах официальных, а другое дело — когда независимые люди сдают информацию. Это важно, эту информацию иметь. Так же и в случае с мостом: мне хотелось самому посмотреть, как это на самом деле сделано», — объяснил свое решение Путин.

5 декабря Владимир Путин посетил Крымский мост, на котором осенью был совершен теракт. На месте президент выслушал доклад вице-премьера Марата Хуснуллина об идущих и уже проделанных восстановительных работах.

8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. В результате происшествия загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, а также обрушились два автомобильных пролета. Путин позже заявил, что заказчиками и исполнителями теракта стали спецслужбы Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Крыма рассказал о заданных мобилизованным сыном вопросах
Вооруженные силы России нанесли удары по 86 подразделениям ВСУ в 124 районах
Кремль не увидел предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло
Минобороны заявило о сбитом украинском самолете Су-25
При обстреле Белгородской области пострадала женщина
В России увидели риск роста числа криминальных абортов
Раскрыты ближайшие планы России по контрнаступлению в Курской области
В российских школах и детских садах обнаружили вирус Коксаки