ВСУ обстреляли хутор в приграничном российском регионе

Белгородский губернатор Гладков сообщил об обстреле со стороны Украины хутора Панков

Фото: Ukrainian Armed Forces / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли хутор Панков в Белгородской области. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что в результате атаки никто из местного населения не пострадал. «Есть повреждения одного частного домовладения — снарядом пробита крыша и хозпостройки. Оперативные службы на месте, администрация продолжает подомовой обход территории», — написал он.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Днем ранее, 8 декабря, под обстрел со стороны Украины попал другой населенный пункт Белгородской области — поселок в Яковлевском городском округе. Пострадавших нет. Осколки снаряда повредили линию электропередачи.

На территории Белгородской области до 21 декабря действует «желтый» уровень террористической опасности. На этот же период продлен запрет на запуск петард, фейерверков и салютов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Монархия в России невозможна
Распил и нечестная конкуренция. Грязная изнанка российского "убийцы" Microsoft Office
В российском городе годовалая девочка застряла в казане
Вирусолог предупредил о начале сезонной активности клещей
В российском регионе женщина и ребенок погибли при пожаре
Шойгу заявил о достаточном количестве боеприпасов для огневого поражения ВСУ
Путин заявил о недопустимости ущерба соцобязательствам из-за производства оружия
Минтранс анонсировал новые меры регулирования движения электросамокатов