Путин назвал священным для всех народов России слово «мама»

Путин заявил, что слово «мама» является священным для народов России

Фото: Александр Казаков / РИА Новости

Слово «мама» является священным у всех народов России. Такое мнение выразил президент страны Владимир Путин, его слова приводит ТАСС.

Политик заявил об этом во время встречи с участниками образовательной программы «Время героев». Он порассуждал о патриотическом воспитании молодежи, в том числе со стороны участников спецоперации, отметив, что слово «мама» является священным словом у народов страны.

«У многих народов. Но у нас — это точно. А почему? Потому что мы даже, забывая что-то, а мы очень многое и быстро все забываем, с детства мало кто помнит, когда было 3-4-5 лет. (…) Я вот помню, как меня мама в угол ставила, как у меня ухо болело. Три года было, впечатления — ну и все», — вспомнил глава государства.

Ранее Путин заявил об омоложении армии в стране. По его словам, средний возраст командующих армиями составил 50 лет, а командующих дивизиями — 46 лет. «Здесь нужны, конечно, люди с современным подходом, достаточно опытные и в то же время достаточно молодые для своего уровня руководства войсками, командованием. У нас сейчас в целом это получается», — добавил он.

США игнорируют интересы простого американского народа и истощают страну, преследуя свои имперские амбиции, заявил президент России Владимир Путин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянки стали позже рожать - образование и работа оказались важнее
Путин заявил о необходимости делать механизмы народовластия более открытыми
Чиновник погиб при тушении природного пожара в российском регионе
Российская учительница насмерть замерзла на улице
В ДТП с грузовиком в российском регионе погибли пять человек
Стала известна судьба пилотов упавшего в Мурманской области военного самолета
Стало известно о состоянии пилотов упавшего под Мурманском истребителя МиГ-31
Крупный пожар произошел в российском регионе