Путин назвал результативными российско-белорусские переговоры

Президент России Путин назвал результативными российско-белорусские переговорыСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил, что российско-белорусские переговоры прошли результативно. Его слова приводит агентство БелТА.

«Мне кажется, что сегодняшняя встреча была очень результативной», — заявил российский лидер на встрече в узком составе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Путин подчеркнул, что государства сотрудничают в области сельского хозяйства, включая поставки сельхозпродуктов, а также вовлечены в промышленную кооперацию в различных областях, что является «очень важным». Лукашенко, в свою очередь, выразил надежду, что люди оценят принятые по итогам встречи решения.

Президент России Владимир Путин прибыл в Минск 19 декабря. Целью визита стали переговоры с белорусским лидером Александром Лукашенко.

По словам белорусского президента, встреча была обоснована невозможностью решения ряда вопросов правительствами двух стран без участия глав государств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Выяснено, обещал ли Медведев повысить пенсионный возраст еще раз
Ozon раскрыл подробности мощного пожара на складе в Подмосковье
Три человека погибли при пожаре в Челябинской области
Российская школьница провалилась в яму с кипятком
ВС России заявили о контроле над островом Большой Потемкин у Херсона
Кадыров назвал провокацией видео сожжения Корана в Москве
В приграничном российском регионе дрон сбросил взрывчатку на электроподстанцию
В Крыму кандидат в депутаты подрался с ветераном СВО и отправил его в больницу