Путин назвал ключевое направление работы противников России

Президент России Путин потребовал оперативно пресекать провокации и незаконные акции

Фото: Pavel Bednyakov / Reuters

Президент Владимир Путин назвал попытки раскачать Россию изнутри одним из ключевых направлений деятельности противников страны. Об этом глава государства заявил на расширенном заседании коллегии МВД, видеозапись его выступления опубликована на сайте Кремля.

Президент призвал «жестко пресекать» любые попытки противников России повлиять на ситуацию внутри страны. По его словам, очевидно, что это одно из ключевых направлений их работы. «Это ясно из характера действий, это ясно из оперативных источников — мы читаем эти документы, где они ставят перед собой такие задачи, раскачать общество изнутри», — сказал Путин.

Глава государства добавил, что в этом плане перед полицией стоят серьезные задачи. При этом Путин подчеркнул, что «начинать нужно с себя», не допуская несправедливости и нарушения законных прав граждан России.

Ранее президент заявил, что прогнозы противников России на 2022 год не сбылись. «И сделано это благодаря, конечно, прежде всего, гражданам России, их собранности, всей нашей собранности и готовности к вызовам, готовности к работе в сложных условиях», — отметил Путин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Роза Хутор" - лучший отдых в гармонии с природой
СМИ связали уголовное дело против Абызова с тем, что он финансировал американские оборонные проекты
Отправившийся на СВО депутат Госдумы заявил о возвращении домой
В Москве перенесли школьные выпускные
Украина обстреляла российское сельскохозяйственное предприятие
В Крыму женщина покормила соломкой медведя и лишилась части пальца
«Было бы хорошо, если бы он убил его» Кадыров высказался об избиении его сыном поджигателя Корана
Потери ВСУ в Курской области за сутки оценили в сотни человек