Пропавшие в российском регионе мать и дочь нашлись живыми

МВД Красноярского края: пропавшие при сплаве по реке мать и 12-летняя дочь нашлись живыми

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

Пропавшие во время сплава по реке Мане в Красноярском крае мать и ее 12-летняя дочь нашлись живыми. Они вышли на связь спустя четыре дня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МВД.

«Женщина и девочка вышли на связь самостоятельно. Их жизни и здоровью ничего не угрожает», — рассказали в ведомстве.

В пятницу, 15 июля, в дежурную часть поступило сообщение от жительницы Шарыповского района о том, что ее дочь 1988 года рождения и внучка 2010 года рождения сплавлялись на лодках из поселка Нарва по реке Мане и не вернулись домой. Последний раз они выходили на связь во вторник.

Правоохранители организовали поиски пропавших. Они обследовали близлежащие территории — поселки Нарва и Большой Унгут. Также планировалось привлечь специалистов краевого учреждения «Спасатель» для обследования акватории Маны.

Ранее стало известно, что пропавшая в горах Кавказа российская туристка найдена живой на склоне реки Лаура в районе курорта Красная Поляна. Отдыхающая из Магаданской области отправилась на прогулку по горной местности в Кавказский биосферный заповедник и заблудилась.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе подросток украла карту опекунов и потратила миллионы
Российский подросток предстанет перед судом за убийство 15-летнего знакомого
В ДНР задержали подозреваемого в убийстве подростка главу ОПГ
МВД объявило в розыск попросившего убежища в Литве россиянина
Путин поручил российской разведке следить за планами Польши в отношении Украины
МВД объявило в розыск обвиненного в реабилитации нацизма либертарианца Светова
Зарезавший сотрудника скорой помощи россиянин предстанет перед судом
Россиянин расправился с другом из-за куска сала и получил 11 лет колонии