При опрокидывании автобуса в российском регионе пострадали более 20 человек

В Пермском крае более 20 человек пострадали в ДТП с вахтовым автобусом

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Пермском крае более 20 человек пострадали в ДТП с автобусом. Об этом сообщается на сайте региональной госинспекции труда.

Согласно данным, в аварию попал автобус с вахтовиками. В итоге пострадал 21 работник, четверо из них получили тяжелые травмы. ДТП произошло в среду, 9 ноября. Автобус следовал по дороге Рассвет — Баклановка. Транспортное средство развернуло, после чего оно опрокинулось на левый бок. В инспекции труда сформировали комиссию для выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее в Красноярском крае школьный автобус с первоклассниками столкнулся с легковым автомобилем. Авария произошла в районе поселка Кошурниково Курагинского района, никто не пострадал. В салоне автобуса находились 12 первоклассников и сопровождающий.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Робота "Федора" заинтересовал головной убор Рогозина
Власти Сахалина – жителям села: не хотите голодать – оплатите вертолет
Путин ответил на вопрос о приближении России к опасной черте на Украине
Шойгу вручил награды военнослужащим
Под окнами российской многоэтажки нашли тело женщины
Российская армия пресекла деятельность пяти украинских ДРГ на одном направлении
В Госдуме назвали аморальным предложение платить женщинам за отказ от аборта
Стало известно о возможных штрафах водителям из-за сбоя в базе ГИБДД