При обстреле приграничного российского региона один из снарядов упал у школы

Mash: при обстреле Брянской области один из снарядов взорвался у школы, где шли занятия

Фото: Alex Babenko / Reuters

При обстреле Брянской области со стороны Украины в поселке Суземка один из снарядов взорвался у школы, где шли занятия. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

По информации издания, Вооруженные силы Украины (ВСУ) ведут обстрел поселка, там зафиксировано десять прилетов. Из школы №2, близ которой взорвался снаряд, эвакуировали детей.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

В поселке Суземка для школьников не ввели дистанционное обучение. Он находится в десяти километрах от границы с Украиной.

Ранее в Брянской области у маяка аэронавигационной системы нашли дрон с камерой. Беспилотник нашел 15-летний школьник. Он увидел близ маяка для навигации самолетов дрон с пустой флешкой на 16 гигабайт и сообщил об этом в полицию.

19 октября 2022 года в восьми регионах, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин рассказал о взаимопомощи участников СВО
Украина обстреляла из минометов российское село в приграничном регионе
В Госдуме объяснили правила весеннего призыва в армию
Жена Прилепина прокомментировала подрыв его машины
В России отреагировали на переговоры Лукашенко с Пригожиным
В России отреагировали на возвращение командиров «Азова» из Турции на Украину
Белый дом отказался комментировать дело сына Байдена
В России рассказали о сбитых благодаря приложению «Радар» беспилотниках