Предотвращена атака ВСУ на два российских региона

Минобороны заявило об уничтожении 13 БПЛА ВСУ в Брянской и Белгородской областяхКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)СюжетРабота систем ПВО:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 13 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), предотвратив удары по Брянской и Белгородской областям. Об этом заявило Минобороны России в Telegram.

Как уточнили в ведомстве, во вторник, 19 ноября, с 07:15 до 08:35 по московскому времени дежурные военные сбили 12 беспилотников самолетного типа в Брянской области и еще 1 — в Белгородской. Информацию о районах уничтожения дронов и возможных последствиях на земле в Минобороны не раскрыли.

В свою очередь, губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что, по его данным, пострадавших и разрушений в результате атаки со стороны ВСУ нет. Власти Белгородской области ситуацию не комментировали.

Ранее в Минобороны России отчитались о предотвращении атак ВСУ по двум регионам в ночь на 19 ноября. По данным ведомства, военные уничтожили 11 дронов в Ростовской области и еще 1 — в Белгородской.

ЖЗЛ

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле отреагировали на сообщения о планах Приднестровья войти в состав России
Брянские власти подтвердили обстрел села со стороны ВСУ
Российский школьник погиб после падения кирпича на голову
Российские средства ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников
Дрон ВСУ атаковал подстанцию железной дороги в приграничном российском регионе
В Госдуме попросили прокуратуру разобраться с одним «серьезным вопросом»
Жители российского региона подорвались на разбросанных ВСУ боеприпасах
Песков высказался о готовности Путина к мирному решению конфликта