Правоохранители задержали мужа застреленной в Новой Москве собачницы

В Новой Москве правоохранители задержали 53-летнего мужа застреленной собачницы

Фото: Станислав Трифонов / Lenta.ru

В Новой Москве правоохранители задержали 53-летнего мужа застреленной собачницы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

По данным агентства, супруг погибшей — пенсионер МВД.

Ранее подозреваемый рассказал, что вышел на прогулку с женой и овчаркой. На поле они увидели силуэт неизвестного мужчины, который сделал им замечание, что собака не на поводке и без намордника. Хозяйка стала ругаться с ним, а ее муж пытался успокоить овчарку, после чего повел животное домой. Внезапно он услышал звук выстрела и увидел, что его жена падает. Мужчина довел собаку до дома и побежал к жене. Он вызвал скорую помощь, которая констатировала ее смерть.

В ходе обыска дома семейной пары силовики изъяли травматический пистолет, патроны и одежду, в которой мужчина был в момент убийства жены, и решили проверить супруга на причастность к убийству женщины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Элитный адвокат "заминировал" суд, прогуляв заседание
Молодых супругов нашли зарезанными у дома культуры под Красноярском
СКР расследует пытки убитого на Украине российского военнослужащего
Руководство батальона ГИБДД российского региона задержали за взятки от водителей
Россиянина осудили на 3,5 года за нападение на полицейских и фельдшера
Россиянин решил уклониться от службы в армии и попал под суд
Главу российской компании заподозрили в завышении цен для «Военторга»
Вымогавший биткоины у россиян мужчина подорвал офис нотариуса и получил срок