Правнучка Брежнева рассказала о своей пенсии

Вышедшая из психбольницы правнучка Брежнева рассказала о пенсии в 26 тысяч руб.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Правнучка генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Галина Филиппова получает пенсию в 26 тысяч рублей. Об этом она рассказала в эфире телепередачи «Малахов», отрывок опубликован на сайте телеканала «Россия».

Она пояснила, что раньше, будучи прописанной в квартире в Звенигороде, она получала выплату в 12 тысяч рублей. После того как она переехала в студию в Москве, ее пенсия увеличилась. «И медицинское обслуживание у меня теперь на законных основаниях», — добавила 50-летняя женщина.

Ранее Филиппова показала свою студию. «Симпатичная, но маленькая очень. (…) Помогала оформлять ее мама. Тут такой прекрасный стиль, только тут не хватает двух комнат небольших», — сказала она. Тогда же стало известно, что Филиппова пережила два инфаркта и вышла из психбольницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пожар в торговом центре на западе Москвы показали на видео
Минобороны России обвинило ВСУ в намеренном обстреле домов и мест раздачи помощи
Девять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в российском регионе
Российские ПВО сбили три украинских беспилотника-камикадзе над Мелитополем
На российской ТЭЦ произошел пожар
Стало известно о состоянии спевшего песню после падения с 19-го этажа россиянина
Россиянин выбросил годовалого ребенка из окна пятого этажа
В России предложили приравнять детей мигрантов в школах к инвалидам