Правительство утвердило список навязывающих деструктивные установки стран

Мишустин утвердил список навязывающих деструктивные установки стран

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallookpress.com

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил список стран, которые навязывают деструктивные установки, противоречащие российским духовно-нравственным ценностям. Об этом сообщает ТАСС.

В соответствующий перечень вошли государства, которые используют деструктивные и неолиберальные идеологические установки — США, Великобритания, Япония, Франция и другие страны.

Из стран Евросоюза в список не вошли Венгрия и Словакия. Турция, являющаяся членом НАТО, также не попала в перечень. Распоряжение правительства вступает в силу со дня официального опубликования.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что у России остается много союзников даже в недружественных странах. Он также отметил, что у Москвы появляется все больше сторонников во всем мире, особенно в сфере традиционных ценностей.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Неистовые пенсионеры сорвали бесплатную раздачу хлеба
Стало известно о гибели первой девушки военнослужащей в ходе спецоперации
Мужчина избил заступившуюся за детей российскую учительницу
В Госдуме оценили планы Киева по срыву транзита аммиака
В Курской области сообщили о множественных атаках ВСУ
В Минобороны заявили об уничтожении шведской артиллерийской установки ВСУ
ВС России начали наступление на Курском направлении
Российский пятиклассник заявил о надругательстве в школьном туалете