Познер: управленцы из советского периода — главная проблема России

По его словам, из этой проблем вытекают и все остальные. «Страной управляют люди, родившиеся и сформировавшиеся в СССР», — написал журналист в своем блоге. 

Все советские люди — это «продукт другого, более не существующего, общества», подчеркнул ведущий. Нынешнее руководство страны пытается управлять незнакомым им обществом с помощью своего советского менталитета, но у них не очень получается.

«Пока на смену им не придут совершенно новые и другие люди, сформировавшиеся в других обстоятельствах, страна будет испытывать сложности», — заключил Познер. 

Ранее Познер дал интервью ютуб-каналу «И грянул Грэм», в котором назвал советских людей «уродами». По его мнению, советская эпоха отрицательно повлияла на население страны.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ДНР сообщили о зачистке окраин Угледара
В Госдуму внесли проект закона об изменении призывного возраста
Российские войска уничтожили пять групп диверсантов на купянском направлении
В Москве начали капремонт хирургического корпуса больницы имени Вересаева
Российская артиллерия уничтожила кочующий украинский танк в Донбассе
Путин прибыл в Харбин
Жителей Таганрога предупредили о возможной эвакуации. В местном заливе фиксируют повышение уровня во...
В российской гимназии пятиклассницу раздели догола