Появилось видео с места мощного пожара на курском аэродроме после атаки ВСУ

Площадь пожара после атаки ВСУ на аэродроме под Курском составила 500 квадратных метров

Площадь пожара на аэродроме под Курском составила 500 квадратных метров после атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил сотрудник региональных экстренных служб. Мощное пламя попало на видео, кадры опубликованы в Telegram-канале «Актуальный Курск».

На видеоролике виден густой дым, поднимающийся над территорией, прилегающей к российскому аэродрому.

Сейчас на месте ЧП развернули три боевых участка, пожарные проводят пенную атаку и обваловку нефтенакопителя, чтобы не допустить перехода пламени на соседние емкости, передает РИА Новости.

Об атаке беспилотника на аэродром в Курской области стало известно 6 декабря. По словам главы региона Романа Старовойта, в результате загорелся расположенный в районе объекта нефтенакопитель. Информация о пострадавших не поступала.

Крах однополярного мира

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Улов от санкций: громадные убытки да информационный лещ
Соцопрос: половине россиян хватает денег только на дешевую еду
Школы России оштрафовали на 200 млн рублей за нарушения
Российские войска подавили три взвода украинских реактивных систем «Град» в ДНР
В Донецке подросток подорвался на «Лепестке»
Россиян предупредили о штрафе за антисанитарию на дачном участке
Глава Дагестана предупредил жителей региона об аварийных отключениях света
Россия подготовила 300 тысяч контрактников для участия в СВО. Что известно об этих полках?