Появились подробности о состоянии пострадавшего при ЧП на Крымском мосту ребенка

Пострадавшая при атаке беспилотников на Крымский мост девочка заходится в сознанииСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Telegram-канал Анны Миньковой

У девочки, которая пострадала при ЧП на Крымском мосту, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, но ее жизни ничего не угрожает. Об этом сообщила заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова в Telegram-канале.

«Ее госпитализировали с сочетанной травмой — повреждением грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии средней тяжести в Темрюкскую ЦРБ. Ребенок в сознании, дышит самостоятельно», — сообщила Минькова.

Она добавила, что консилиум врачей примет решение о дальнейших действиях с пострадавшей несовершеннолетней россиянкой. Транспортировать ее можно будет тогда, когда состояние стабилизируется.

Ранее медики сообщили, что пострадавшую девочку после случившегося доставили в реанимацию. Известно, что ребенок находился в автомобиле вместе с родителями — они ехали в Крым из Нового Оскола Белгородской области на машине. Родителей девочки спасти не удалось.

Теракт на Крымском мосту произошел утром в понедельник, 17 июля. Тогда, по данным Национального антитеррористического комитета, мост атаковали два украинских надводных беспилотника. Взрывом оказалось повреждено дорожное полотно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Росавиации попал в реанимацию с переломами
Шойгу поручил жестко пресекать обстрелы ВСУ жилых кварталов в Донбассе
В КПРФ призвали провести внеочередной Совет Думы из-за ЗАЭС
Россия собралась выйти из европейской антикоррупционной конвенции
В Подмосковье 6-летняя девочка почти сутки провела с трупами матери и ее друга
Минобороны заявило о наступательных действиях ВСУ на трех направлениях
Врачи описали состояние пострадавших при нападении ученика на одноклассников в Челябинске
Путин высказался о переговорах с Украиной