Появились подробности о протаранившем пешеходов в Благовещенске водителе

Shot: у сбившего пешеходов в Благовещенске водителя не было проблем с алкоголем

Кадр: Telegram-канал Mash

У водителя, протаранившего в Благовещенске толпу пешеходов, ранее не было проблем с алкоголем. Эти подробности о предположительном виновнике трагедии сообщила сестра водителя, ее слова приводит Telegram-канал Shot.

По информации, которая появилась в распоряжении портала, мужчина ранее работал в частном охранном предприятии, а потом вышел на пенсию.

Ранее сообщалось, что сбивший группу пешеходов на минивэне мужчина мог быть пьян. Позже медики подтвердили, что мужчина сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, — в крови автомобилиста было около двух промилле алкоголя, что соответствует выпитой бутылке водки.

Известно, что в результате аварии пострадали шесть человек — их состояние оценивается как тяжелое. Еще троих человек медики не смогли спасти. Последствия аварии попали на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Украине сообщили об отделении от Крыма "шатающегося Крымского моста"
Бытовой газ взорвался в жилом доме в Подмосковье
Замерзающего российского младенца в коляске нашли рядом со спящей пьяной матерью
Депутат Госдумы призвал увеличить болезненность ударов России
Пьяный россиянин напал на двухлетнюю дочь и жестоко избил ее поленом
71-летнего россиянина доставили в больницу после встречи с бродячими псами
Российский чиновник заставил студента переодеть футболку из-за надписи Brooklyn
Минобороны раскрыло недельные потери ВСУ