Появились подробности о найденном полуголым у отеля 16-летнем российском школьнике

78.ru: найденный полуголым у отеля в Ленобласти школьник подрабатывал в пиццерииАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Ilya Moskovets / Globallookpress.com

Во Всеволжске Ленинградской области полуголый 16-летний школьник, найденный в канаве на территории отеля, подрабатывал в пиццерии. Такие подробности появились на сайте 78.ru.

По информации издания, 27-летняя девушка заметила лежащего подростка и вызвала сотрудников полиции.

По предварительной версии, юноша мог захлебнуться в канаве. Незадолго до этого постояльцы отеля видели, как он бегал неподалеку и размахивал бутылкой.

Его труп передали в морг для экспертизы, выяснил 78.ru. В 2024 году подросток закончил только девятый класс.

До этого стало известно, что в школе №17 в городе Нижневартовск нашли мертвым одного из учеников. Рядом с мальчиком обнаружили вейп. Сотрудники правоохранительных органов тогда организовали проверку.

ЖЗЛ

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Одна категория россиян получит право на дополнительные выходные
Пушилин призвал освободить Одессу и Чернигов
Российская система ПВО сбила украинский Ми-8 в Харьковской области
В российском городе младенца увезли в реанимацию после домашнего обрезания
Полковник ГРУ в отставке заявил об ответе России на гибридную войну
«Я слышала, как он кричит». Мать попавшего в плен ВСУ российского бойца рассказала о шантаже украинс...
В Госдуме высказались об идее продавать электронные сигареты по рецепту
День народного единства в 2024 году: история и традиции праздника