Появились кадры последствий обстрела граничащего с Украиной российского региона

Курский губернатор Старовойт опубликовал кадры последствий обстрела Теткино со стороны ВСУ

Фото: Telegram-канал «Роман Старовойт»

В сети появились кадры последствий обстрела поселка Теткино Курской области. Их публикует губернатор граничащего с Украиной российского региона в Telegram-канале.

На кадрах видны посеченные от снарядов заборы и дома, в некоторых из них выбиты стекла.

Украина обстреляла Теткино утром в понедельник, 2 мая. По населенному пункту зафиксировали 10 прилетов, никто не пострадал. Как сообщил Старовойт, в семи домовладениях возникли различные повреждения.

До это Курская область попала под обстрел со стороны Украины 27 апреля. В результате оказались обесточены два населенных пункта, никто не пострадал.

19 октября 2022 года в восьми регионах, в том числе в Курской области, был введен средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минюст требует закрыть нелегальный фонд Навального-2018
"Октоберфест" отменили из-за эпидемии коронавируса
Российская авиация атаковала пункт дислокации ВСУ в ДНР
Мэр Москвы Собянин заявил о попытке вражеского беспилотника атаковать столицу. Дрон был сбит, постра...
Командир «Ахмата» рассказал об уничтожающих сослуживцев под Курском бойцах ВСУ
Правительственный автомобиль попал в ДТП в центре Москвы
Разрешение на удары ракетами США по России назвали беспрецедентным шагом
Над Черным морем и Крымом сбили 25 украинских дронов