Появились детали смерти главы российского поселка в ходе конфликта на совещании

Причиной смерти главы рабочего поселка Ванино Семенова стал инсульт

Фото: Пресс-служба администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

Совещание, во время которого скончался глава рабочего поселка Ванино в Хабаровском крае Андрей Семенов, шло конфликтно, все разговаривали на повышенных тонах. Об этом сообщает ТАСС.

В администрации поселка рассказали, что Семенову стало плохо, вызвали скорую, однако было слишком поздно. По предварительной информации, причиной смерти чиновника стал инсульт.

Исполнять обязанности главы поселка будет его заместитель. Днем в среду, 28 декабря, по этому поводу будут собирать депутатов.

Андрей Семенов родился 23 марта 1966 года в городе Свободном Амурской области. Главой рабочего поселка Ванино его избрали в декабре 2021 года. Перед назначением он свыше 23 лет проработал на руководящей должности в ПАО «Ростелеком» в городе Советская Гавань.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский писатель извинился перед Грузией за посещение Абхазии
В Кремле прокомментировали предложение заменить название должности президента
ВСУ дважды за день обстреляли переправу в Херсоне
Медведев оценил обращение США к россиянам словами «предел моральной деградации»
В Москве ребенку ампутировали несколько пальцев после издевательств отчима
В России высказались об идее лишения гражданства по рождению
В Москве проведут экскурсии в легендарной больнице
Медведев пошутил над полным закрытием границ с Финляндией. Это его третий анекдот о финнах за три ме...