Муж задушившей детей россиянки накануне убийства уехал «очищаться от бесов»

Муж задушившей детей жительницы Екатеринбурга накануне убийства уехал «очищаться от бесов»

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Муж жительницы Екатеринбурга, которая задушила троих детей, накануне убийства уехал к своей матери, чтобы «очиститься от бесов». Об этом стало известно Telegram-каналу Ural Mash.

Как пишут авторы поста, мужчина поехал к родителям в Верхний Уфалей по настойчивой просьбе супруги. Там он пожаловался на одержимость, которую начали снимать святой водой, после чего россиянину якобы полегчало. В какой-то момент он получил от жены сообщение, что все хорошо и они с детьми ложатся спать. Той же ночью женщина задушила пятимесячную дочь и двух сыновей 10 и 15 лет.

О том, что ее супруг одержим, россиянка также упоминала в оставленной для него записке. По ее словам, во время молитвы в него «водворился сатана, упавший с небес». «Ты — сатана во плоти. Мне приснилось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного, который попал в меня и Г.», — написала она.

Отец убившей детей женщины считает, что на преступление ее подтолкнуло именно состояние супруга. Ранее глава семейства работал в полиции, где занимался борьбой с наркотиками и сектами. На работе он попал в ДТП, во время которого вылетел из машины через заднее стекло. Спустя несколько лет мужчину отправили на пенсию. В отставке бывший правоохранитель начал погружаться в религию. «Мы с ним таскали мебель. И вдруг он отказался: «Это гробы, это гробы, я не понесу». В подъезде пришлось оставить шкафы — прямо такая истерика», — вспомнил отец задушившей детей женщины.

Читайте также:  Украинский беспилотник-разведчик сбили в российском регионе

Материалы по теме:«Людей держали в постоянном страхе»Российские сектанты годами верили в скорый конец света. Как они готовились к нему?21 декабря 2022«На его спине чертили пентаграмму»Как чемпионку России по биатлону обвинили в ритуальном убийстве школьника26 октября 2021«В ваших детях бесы».Как россияне попадают в секты, теряют все и совершают страшные преступления31 мая 2021

Кроме того, за девять дней до произошедшего муж россиянки якобы начал видеть бесов и просил супругу избивать его, чтобы изгнать их. После этого женщину стали посещать видения, в которых она шла по пустыне.

Резонансное убийство троих детей жительницей Екатеринбурга произошло 26 декабря. Предполагается, она задушила сыновей и дочь поясом от халата, якобы намереваясь изгнать из них бесов. До приезда полиции женщина лежала с телами на кровати. Также сообщалось, что в ее крови нашли следы наркотиков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцопрос: половине россиян хватает денег только на дешевую еду
Историк Соколов, убивший аспирантку, оказался бытовым алкоголиком
Названа дата назначения нового председателя Счетной палаты
Власти раскрыли подробности об ударе ВСУ по приграничному российскому региону
Российские военные сорвали атаки ВСУ на донецком направлении
Раскрыто состояние пострадавших при взрыве газа в российской пятиэтажке
Появились подробности о неопознанном объекте в небе над Ленобластью
В Петербурге участник турнира избил трех человек шахматной доской