Похищенная в Калужской области второклассница рассказала о произошедшем

Пропавшая в Калужской области 8-летняя девочка раскрыла подробности похищения

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

Похищенная восьмилетняя жительница Козельска (Калужской области) Злата Липова рассказала о произошедшем в разговоре с «Известиями».

По словам ребенка, похитителями были двое мужчин и одна женщина. Девочка поделилась, что ее привезли в неизвестную квартиру, которую преступники назвали «ее новым домом». «Мне очень страшно было. Они отвезли меня и сказали, что это мой новый дом. Я сказала, что я здесь не живу», — сообщила изданию Злата.

В настоящее время девочка находится дома, с мамой.

О пропаже восьмиклассницы стало известно в четверг, 30 ноября. Ее похитили по пути из школы домой, позднее матери ребенка пришло сообщение с требованием выкупа в полтора миллиона рублей, который необходимо в криптовалюте отправить на указанный счет. В тот же день сообщалось, что девочка найдена живой в Тульской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жителей регионов будут судить за призывы к революции в мессенджерах
Москвичам снова рекомендовали носить маски в помещениях
В России выявили более 40 тысяч случаев коронавируса
Суровикин заявил о планах Украины создать зону затопления у Каховской ГЭС
Россиянам назвали условия возврата товара без чека
В Донецке мужчина погиб при обстреле со стороны украинских войск
Стало известно о пожаре в разрушенном доме в Белгороде после удара ракетой ВСУ
Легендарный экстрасенс Кашпировский вернулся. Что происходит на его магических сеансах и сколько они...