Похищенная под Калугой второклассница рассказала о злоумышленниках

РИА Новости: похищенная под Калугой девочка заявила, что ее невкусно кормили

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Восьмилетняя девочка, которую похитили под Калугой, заявила, что ее не обижали, но невкусно кормили. Об этом сообщила представитель Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) по региону Лилия Латыпова, чьи слова приводит РИА Новости.

«Девочка рассказала, что ее не обижали, но, по ее словам, кормили чем-то невкусным, три раза в день», — рассказала она.

Латыпова объяснила, что девочка сильно испугалась, когда незнакомые люди посадили ее в машину и увезли в неизвестном направлении. При этом она говорила «боюсь», однако ей не отвечали. Второклассница также вспомнила, что у похитителей было много животных, так как семья содержит свое хозяйство.

О пропаже восьмиклассницы стало известно в четверг, 30 ноября. Ее похитили по пути из школы домой, позднее матери ребенка пришло сообщение с требованием выкупа в полтора миллиона рублей, который необходимо в криптовалюте отправить на указанный счет. В тот же день сообщалось, что девочка найдена живой в Тульской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Денег богатейшего россиянина стране хватит на две недели
В ЛНР допустили атаки украинских войск в районе Кременной
На российской базе отдыха верблюд набросился на сторожа и искусал его до смерти
Кадыров подтвердил кражу жеребца в Чехии и назвал его реальную цену
ВСУ обстреляли ракетами Storm Shadow мосты на границе Херсонской области и Крыма
Катер проехался по 12-летней россиянке и перерубил ей ноги
Губернатор рассказал об обстановке в Торопце после атаки беспилотников
«Наш дорогой брат Киллер». Командир «Ахмата» сообщил о гибели на СВО лучшего из известных ему штурмо...