Пострадавшую при нападении на школу в Челябинске девочку введут в кому

«Известия»: раненную при нападении на школу в Челябинске девочку введут в кому

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

Пострадавшую при нападении на школу в Челябинске девочку введут в медикаментозную кому. Об этом рассказала «Известиям» мать школьницы. Ее слова приводятся в Telegram-канале издания.

ЧП в школе №68 произошло 16 сентября. Ученик пронес в класс молоток и стал бить им сверстников. У него с собой, предварительно, также был нож и пневматический пистолет.

Мать пострадавшей рассказала, что напавший на ее дочь подросток учится с девочкой в одном классе. Она заявила, что пронесший в школу молоток мальчик проходил лечение в психиатрической больнице.

По данным регионального Минздрава, в результате нападения пострадали четыре человека — трое детей и учительница. 57-летняя педагог сыграла решающую роль в происшествии — именно она обезвредила подростка, вырвав из его рук молоток.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о задержании российского политика Гозмана
Финансист предупредил о риске переводов денег между своими счетами
14-летний подросток умер на перемене в подмосковной школе
Россиянин оставил сестру с инвалидностью в горящей квартире
Пьяный петербуржец ворвался в квартиру к бывшей девушке и устроил пожар
В Госдуме высказались об идее разрешить тонировку передних стекол
В Кремле прокомментировали ход спецоперации
Песков переадресовал вопрос о возможном ударе по судну в Черном море