Посетитель ночного клуба выстрелил в администратора заведения из-за депозита

Посетитель ночного клуба в Москве выстрелил в администратора из-за депозитаСемен Александров (редактор)

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

Посетитель ночного клуба в Москве на улице Ивана Франко выстрелил в администратора заведения из-за просьбы внести депозит. Об этом в своем Telegram-канале сообщает «МВД Медиа».

Отмечается, что между 35-летним ранее судимым посетителем и администратором произошел конфликт, в ходе которого мужчина произвел два выстрела из травматического пистолета, после чего скрылся, а пострадавший госпитализирован.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого на территории Подмосковья, изъяли и направили на экспертизу оружие, из которого были воспроизведены выстрелы. По данному факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Ранее 37-летний житель Москвы избил бейсбольной битой знакомого после приглашения пожить у себя. Сообщается, что задержанный мог забрать у приглашенного гостя семь тысяч рублей и мобильный телефон. Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами. Нападавшего задержали по статье «разбой».

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского полицейского арестовали за убийство родственника
Генерал ДНР Ташкент осужден на три года за аферу на пять миллионов долларов
Двух российских полицейских осудят за взятки от предпринимателя
Москвич зарезал близкого друга во время ссоры и попал под следствие
Путин потребовал от МВД уничтожать верхушку наркобизнеса
Российский полицейский сбил велосипедиста и попытался добить его ножом
Иностранец изнасиловал российского подростка в бане в Новой Москве
Российский военный получил пять лет колонии за самоволку