Помощника министра МЧС арестовали по делу о крупном мошенничестве

В Петербурге арестовали помощника министра МЧС по делу о хищении миллионов

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге арестовали помощника министра МЧС по делу о крупном мошенничестве. Об этом в четверг, 26 октября, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, речь идет о Станиславе Орлове, который с 2018 по 2020 год, работая гендиректором компании «Техгазмонтаж», вместе с коллегами совершил хищение свыше 35 тысяч рублей при строительстве спорткомплекса в Оренбургской области. С 2020 года Орлов работал в МЧС, но по делу о хищение велось расследование. По решению Куйбышевского суда, обвиняемый на время расследования уголовного дела помещен в СИЗО.

12 июня в ходе расследования дела о хищении 20 миллионов рублей во время службы в МЧС был арестован замдиректора департамента управления делами Минобрнауки России Роман Коровин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ России вынесла предупреждение гражданину Колумбии о недопустимости шпионажа
Стали известны подробности о найденной на крыше мертвой россиянке
Россиянин поджег полицейского и получил 21 год колонии
Ограбившего магазин и оставившего чаевые его директору россиянина задержали
Раскрыты подробности о подозреваемом в убийстве Ржицкого
Российский спецназ взял штурмом квартиру забаррикадировавшегося рецидивиста
Раскрыты подробности о возможном исполнителе покушения на помощника депутата Алихаджиева
Российского депутата арестовали по делу об использовании труда рабов