Polsat: поляки обеспечат Украину снарядами для систем ПВО

Как отметил Солох, единственное, что наверняка известно, что в Незалежную, возможно, отправят снаряды для ПВО.

«Я не хотел бы сейчас говорить о конкретной спецификации. Например, там будут противовоздушные снаряды», — цитирует главу Бюро нацбезопасности Polsat.

Ранее Pravda.Ru цитировала заявление Солоха о предстоящих поставках оружия на Украину. Сутками ранее директор Бюро нацбезопасности отказался называть его вид, но уточнил, что измеряться «транши» будут несколькими десятками тысяч.

На прошлой неделе власти Польши озвучили, что в случае вооружённого конфликта в Незалежной, страна готова принять у себя около миллиона украинских беженцев. Однако затем политики отказались от такого развития событий и заявили, что в планы Польши «беженцы не входят».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Союз нерушимый: как Путин и Эрдоган договорились по курдам
В США рассказали, какие контрмеры России были бы наиболее неприятны
Турция пригрозила США санкциями из-за С-400
СМИ: Скрипаль помогал четырем странам НАТО разоблачать "шпионов ГРУ"
DB: друг Трампа сорвал введение санкций против "Северного потока-2"
В бункере под Сенатом Франции найдены бюст Гитлера и нацистский флаг
В Турции считают поставки оружия США на Кипр "опасной эскалацией"
Турецкий гамбит 2:0 - можно ли доверять Стамбулу